Войти в почту

Режиссёр Кевин Файги не исключает возможности кроссовера «Человека-паука» и «Венома»

По данным издания «boda», 58-летний американский продюсер Кевин Файги, президент «Marvel Studios», в рамках интервью порталу «Rotten Tomatoes» сообщил о том, что не исключает появления кроссовера между Человеком-пауком и Веномом.

Режиссёр Кевин Файги не исключает возможности кроссовера «Человека-паука» и «Венома»
© Моя Москва.онлайн
Я не хочу комментировать слухи или предположения, связанные с тем, что может произойти или чего не может произойти, поскольку это касается целого ряда персонажей, которых «Marvel Studios» ещё не вывела на экран. Но скажу то, что всегда говорил: проработав в «Marvel» 20 лет, я бы ничего не исключал. Вы же знаете, что любой слух, который появляется в Сети, вполне может стать реальностью или, наоборот, не стать ею». - Кевин Файги, американский продюсер, глава «Marvel Studios».

Известно, что компания «Sony» и студия «Marvel» совместно продюсируют фильмы о Человеке-пауке, действие которых происходит в кинематографической вселенной «Marvel». Отмечается, что «Marvel Studios» не имеет прямого контроля над спин-оффами картин, разрабатываемых на основе персонажей лент о Питере Паркере, таких как Веном, Морбиус или Крейвен-охотник.

В фильме «Веном» не было явных отсылок к более широкой мифологии, однако в тизерном трейлере проекта «Морбиус» фигурировал Майкл Китон, исполнивший роль Адриана Тумса (Стервятника) в «Человеке-пауке». Учитывая тот факт, что «Морбиус» и сиквел «Венома» изначально должны были выйти в 2020 году, за год до третьего фильма MCU о Человеке-пауке, существует вероятность того, что в производстве находится кроссовер, который на данный момент ещё не синхронизирован.

Отмечается, что с появлением «Локи» и расширением мультивселенной в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия» и «Человеке-пауке: Нет пути домой» объяснить возможное противостояние Питера Паркера в исполнении Тома Холланда Веному будет достаточно легко.