Войти в почту

Стартовали съёмки эксклюзивного сериала Okko «Предпоследняя инстанция» с Павлом Прилучным и Ириной Розановой в главных ролях

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, объявляет о старте съемок нового эксклюзивного сериала «Предпоследняя инстанция».

Режиссером-постановщиком десятисерийной фэнтези-комедии, которая будет эксклюзивно доступна пользователям Okko выступила Ольга Акатьева, а главные роли в проекте исполнили Павел Прилучный и Ирина Розанова.

Сериал «Предпоследняя инстанция» рассказывает историю самых обычных людей – Максима (Павел Прилучный) и Валентины (Ирина Розанова).

Он ищет способ заработать денег, она пытается достроить дачу под Мытищами. Но у них обоих весьма необычные работодатели. Это Управление по распределению душ, сокращенно УПРД. Максим и Валентина работают в отделе разбора пограничных случаев и за 24 часа до смерти человека должны определить, куда тот попадет – в Ад или Рай. И так как обоим Рай гарантирован по трудовому договору, Максим пытается подзаработать и продать место в Раю олигархам, а Валентина мечтает вернуть из Ада своего мужа.

В сериале также снимаются Дарья Мельникова, Федор Добронравов, Николай Фоменко, Василий Кортуков, Иван Добронравов, Евгений Романцов, Яна Кошкина, Елизавета Моряк, Екатерина Васильева, Валерий Афанасьев, Сергей Епишев и многие другие.

Нахожусь в предвкушении большого и интересного путешествия. Мы снова на площадке вместе с одним из лучших операторов страны - Антоном Зенковичем. И, конечно, я счастлива поработать с таким прекрасным актерским составом

Ольга Акатьева

Режиссер-постановщик сериала «Предпоследняя инстанция»

Это был трудный год, поэтому захотелось сняться в комедии. Немного взбодриться и порадоваться жизни. Тем более в окружении прекрасных Ирины Розановой и Даши Мельниковой

Павел Прилучный

Исполнитель роли Максима в сериале «Предпоследняя инстанция»