Войти в почту

В Сети опубликован тизер третьего сезона «Реальных упырей»

Как сообщает «Центральная служба новостей», в Сети опубликован тизер третьего сезона мистического ситкома телевизионного канала FX под названием «Реальные упыри» или «Чем мы заняты в тени» («What We Do in the Shadows»). Известно, что в основу сюжета данного проекта легла одноимённая картина, вышедшая на большие экраны в 2014 году.

В Сети опубликован тизер третьего сезона «Реальных упырей»
© Моя Москва.онлайн

Главными героями сериала являются вампиры Нандор (Кайван Новак), Надя (Наташа Деметриу), Ласло (Мэтт Берри) и Колин Робинсон (Марк Прокш). Они живут в Нью-Йорке, ориентироваться в котором им помогает Гильермо (Харви Гильен). В финале второго сезона выясняется, что этот человек — охотник на вампиров.

Известно, что в качестве режиссёров и сценаристов данного сериала выступили новозеландцы Джемейн Клемент («Люди в чёрном 3», «Моана», «Гадкий я», «Рик и Морти», «Рио») и Тайка Вайтити («Кролик Джоджо», «Тор: Рагнарёк», «Охота на дикарей», «Мальчик», «Мандалорец», «Полет Конкордов», «Паранормальный Веллингтон»), работавшие ранее над оригинальным фильмом 2014 года «Реальные упыри». Первый эпизод сериала «Чем мы занята в тени» увидел свет в марте 2019 года, премьера третьего сезона запланирована на 2 сентября 2021 года.