Из-за COVID-19 концерта «Би-2» в этом году в Самаре не будет
Однако музыканты сообщили поклонникам неприятную новость. «Самара, мы с печальными новостями», – написал коллектив «Би-2» в своем Instagram-аккаунте.
В связи с нестабильной ситуацией по коронавирусу концерт переносится на 2022 год, предварительная дата 27 августа.
Музыканты заверили, что все, купленные билеты будут актуальны и на следующий год.
Фото: Официальный сайт группы «Би-2»