Из-за COVID-19 концерта «Би-2» в этом году в Самаре не будет

Однако музыканты сообщили поклонникам неприятную новость. «Самара, мы с печальными новостями», – написал коллектив «Би-2» в своем Instagram-аккаунте.

Из-за COVID-19 концерта «Би-2» в этом году в Самаре не будет
© runews24.ru

В связи с нестабильной ситуацией по коронавирусу концерт переносится на 2022 год, предварительная дата 27 августа.

Музыканты заверили, что все, купленные билеты будут актуальны и на следующий год.

Фото: Официальный сайт группы «Би-2»