Войти в почту

Вспомнить все: как выглядели герои сериала «Элита» до популярности

Вспомнить все: как выглядели герои сериала «Элита» до популярности

Вспомнить все: как выглядели герои сериала «Элита» до популярности
© Peopletalk

Мы просто обожаем рубрику «Вспомнить все» и частенько ищем на просторах Сети архивные фото и видео звезд. Совсем недавно мы посмотрели новый четвертый сезон «Элиты», который удивил фанатов (и нас в том числе) не только новым кастом и неожиданными твистами сюжета, но и количеством откровенных сцен. Их и раньше было немало, а в этих восьми сериях герои сериала, кажется, превзошли сами себя.

Кадр из сериала «Элита»

Всем героям испанского сериала чуть больше двадцати, а для многих этот проект стал первых в карьере. После выхода первой серии в 2018 году они проснулись знаменитостями с миллионной аудиторией в Instagram. А ведь совсем недавно они сами ходили в школу и были обычными подростками.

Сегодня показываем, как наши любимые испанские актеры выглядели до популярности!

Мария Педраса (Instagram: @mariapedraza_) Эстер Экспосито (Instagram: @ester_exposito) Альваро Рико (Instagram: @alvaroricoladera) Арон Пайпер (Instagram: @aron.piper) Мартина Каридди (Instagram: @_martinacariddi_) Карла Диаc (Instagram: @imcarladiaz) Данна Паола (Instagram: @dannapaola) Клаудия Салас (Instagram: @claudiasalas_) Джорджина Аморос (Instagram: @georginaamoros) Мина Эль-Хаммани (Instagram: @minaelhammani) Мигель Эрран (Instagram: @miguel.g.herran)