Войти в почту

Дебют в кино: Меган Маркл выступит в качестве продюсера. О чем будет ее новый сериал?

Дебют в кино: Меган Маркл выступит в качестве продюсера. О чем будет ее новый сериал?

Дебют в кино: Меган Маркл выступит в качестве продюсера. О чем будет ее новый сериал?
© Peopletalk

Меган Маркл после переезда в США старается пробовать себя в самых разных ипостасях. Она уже открыла свой фонд, написала детскую книгу, озвучивала фильм о природе, а теперь, похоже, намеревается вернуться на экраны, но в качестве продюсера.

Меган Маркл (Фото: Dan Kitwood/Getty Images)

Герцогиня Сассекская задумала снять сериал, который пока имеет рабочее название «Pearl» («Жемчужина – Прим. ред.). История будет посвящена 12-летней девочке, которая познает себя, взрослеет, вдохновляясь великими женщинами мира. Интересно, что компанию ей составит муж Элтона Джона Дэвид Ферниш. Сама Меган выступит в качестве исполнительного продюсера, а мультсериал планируют выпустить на Netflix, с которым у Меган и Гарри, кстати, подписан контракт.

Дэвид Ферниш (Фото: Frazer Harrison/Getty Images for HFA)

Для Маркл это станет дебютная работа в роли продюсера. Ферниш же выступит режиссером. «Меган, герцогиня Сассекская и я глубоко увлечены тем, чтобы донести вдохновляющие и позитивные истории выдающихся женщин со всего мира до глобальной аудитории всех возрастов», — сказал он Daily Mail. Он отмечает, что для них важно показать, с какими ежедневными трудностями сталкивается подросток, объединив при этом фантазию и реальность.

Меган Маркл (Фото: Geoff Pugh — WPA Pool/Getty Images)