Войти в почту

Премьера сериала: Ольга Красько и Алексей Чадов играют влюбленную пару

На телеканале «Россия» стартовал показ семейной саги «Московский роман» с Ольгой КРАСЬКО и Алексеем ЧАДОВЫМ в главных ролях. История рассказывает об отношениях разновозрастных Ирины Аксаковой и Юрия Тычкина, сообщает пресс-служба телеканала «Россия». Влюбленные счастливы вместе, несмотря на свои годы.

Ирина старше своего эксцентричного избранника на шесть лет, что, впрочем, не доставляет паре никаких неудобств. А дочь Иры от первого брака – Лиза и вовсе считает отчима лучшим другом.

Но разрушить идиллию планирует свекровь – мать Юры Марианна Николаевна. Такая невестка – разведенка, с ребенком, еще и старше на столько лет – не лучшая партия для ее сыночка. Женщина давно присмотрела для Юры подходящую партию – дочку своего бизнес-партнера Ивана Ивановича – Ласку. Тем более что девушка давно влюблена в сына Марианны Николаевны.

Эти две женщины предпринимают самые отчаянные попытки, чтобы разрушить «неправильный» брак Тычкина. Удастся ли тому сохранить отношения?

События в фильме разворачиваются на протяжении трех десятилетий – с конца 80-х годов и до нашего времени. Чтобы «состарить» главных героев, художники использовали пластический грим.

Фото: kino-teatr.ru