Войти в почту

Библиотека 189 «Патриот» Южного Бутова провела онлайн-мероприятие «Пусть летают бегемоты»…

Библиотека 189 «Патриот» им. Маршала Савицкого Южного Бутова провела онлайн-мероприятие по творчеству Тима Собакина «Пусть летают бегемоты»… Об этом говорится на странице в соцсети учреждения.

Библиотека 189 «Патриот» Южного Бутова провела онлайн-мероприятие «Пусть летают бегемоты»…
© Южное Бутово

«Тсс, ребята, у нас сегодня секретная миссия, нам нужно выяснить кто скрывается под псевдонимом Тима Собакин, - с такой интриги начинается опубликованное видео, - Тим Собакин, он же Тихон Хоботов, он же Савва Бакин, он же Терентий Псов он же Андрушка Ыванов и даже Ника Босмит».

В ходе, проведенного специалистами библиотеки, под псевдонимом Тим Собакин скрывается талантливый писатель и поэт нашего времени Андрей Иванов.

Тиму Собакину нравится наблюдать за животными, от собак он в полном восторге и, конечно же, бегемоты. Вот, по мнению, по мнению писателя, удивительное и благородное животное.

В видео прозвучали его стихотворения: «Охота за мухой в тесной комнате, где много стеклянной посуды», «Любимый звук», «Размышления около зимней лужи мудрой лягушки о громаднымх размерах необъятного моря», «Без ботинка» и «Страшная, страшная история и другие».

Видео о творчестве писателя, поэта, переводчика и музыканта Тима Собакина можно посмотреть на странице в соцсети библиотеки.