Войти в почту

Актёр Крис Эванс мог появиться в пятом сезоне «Рика и Морти»

По данным издания «boda», 41-летний американский сценарист и продюсер Скотт Мардер («В Филадельфии всегда солнечно», «Конь БоДжек»), ответственный за мультипликационный сериал «Рик и Морти», в рамках интервью «Monsters and Critics» сообщил о том, что планирует привлечь к работе над проектом актёра из кинематографической вселенной «Marvel». Мужчина уточнил, что им может стать 40-летний Крис Эванс («Достать ножи», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители», «Одарённая», «Мстители: Финал», «Защищая Джейкоба»), который является «большим фанатом» данной истории.

Актёр Крис Эванс мог появиться в пятом сезоне «Рика и Морти»
© Моя Москва.онлайн
Был персонаж в пятом сезоне мультсериала, который подходил Крису Эвансу, но я не могу вспомнить, кто в конечном итоге занял это место. Он определённо на нашем радаре. Я огромный фанат комиксов, поэтому все ребята из «Marvel» на моём радаре. — Скотт Мардер, американский сценарист и продюсер.

По словам Мардера, многие актёры являются поклонниками мультипликационного сериала «Рик и Морти», поэтому получить их согласие на участие в проекте «бывает достаточно легко».