Войти в почту

«У подружек свои терки»: Садальский рассказал о желании Марковой выкопать Мордюкову

Станислав Садальский поведал историю об отношениях Риммы Марковой и Нонны Мордюковой.

«У подружек свои терки»: Садальский рассказал о желании Марковой выкопать Мордюкову
© penzainform.ru

Как известно, о покойниках говорят либо хорошо, либо ничего, но Стас Садальский, видимо, забыл об этом правиле. В своем инстаграм-аккаунте артист вспомнил случай, который произошел на открытии памятника Нонне Мордюковой в Ейске.

Позже к Станиславу Садальскому подошла тогда еще живая Римма Маркова и решительно заявила: "... как хочу поднять ее из гроба и врезать!"

Как оказалось, на мероприятии к актрисе подошел кто-то из журналистов и показал ей нелицеприятные слова о Марковой в книге воспоминаний Мордюковой, мол та вообще не была ей подругой и вызывала у Нонны Викторовны лишь жалость.

Эти слова и разозлили Римму Маркову. Впрочем, Садальскому удалось успокоить актрису, заверив ее в том, что журналисты просто все переврали. Тогда Римма Васильевна согласилась, чтобы ее покойная коллега продолжала лежать на своем месте.

Сегодня уже обеих великих женщин нет в живых. Вспоминая о них, Садальский заявил, что они обе были замечательными, талантливыми и истинно русскими актрисами, любовь поклонников к которым до сих пор безгранична.

Конфликт между знаменитостями Садальский резюмировал так: "Жизнь она разная....У подружек свои "терки".