Войти в почту

Супружеские пары актеров, которые вместе снимались в одних фильмах

Многие знаменитые актеры познакомились со своими вторыми половинками на съемочной площадке. Некоторые такие пары образовали крепкий семейный союз. Супруги не расстаются ни дома, ни на работе. Они часто снимаются вместе в одних и тех же кинопроектах.

Супружеские пары актеров, которые вместе снимались в одних фильмах
© Клео.Ру

Павел Майков и Мария Саффо

В копилке Павла Майкова множество театральных работ, но известность он приобрел благодаря своим киноролям. Актер снялся в таких популярных фильмах и сериалах, как «Бригада», «Неслужебное задание», «Измены», «Дылды», «Тобол», «Отпуск».

Со своей супругой, актрисой Марией Саффо, Павел живет уже 15 лет в счастливом браке. Как-то раз актеры признались: они начали питать друг к другу нежные чувства уже давно, однако в то время оба состояли в других отношениях. Чувства все-таки взяли вверх, и служебный роман закончился свадебной церемонией. Вместе пара снималась в таких кинопроектах, как «Алиби на двоих» и «Если бы да кабы».

Антон Хабаров и Елена Хабарова

Антон Хабаров должен был стать мастером спорта по бальным танцам, однако судьба повелела иначе. Теперь экс-спортсмен часто снимается в кино, и в своей профессии он обрел небывалую популярность. Хабаров известен благодаря таким кинопроектам, как «И все-таки я люблю…», «Закрытая школа», «Две зимы и три лета», «Казанова».

Из-за своей привлекательной внешности актер всегда пользовался большой популярностью у противоположного пола. Однако сам он 20 лет хранит верность любимой супруге – актрисе Елене Хабаровой. Их теплые отношения зародились на театральной сцене – с тех пор актеры часто играют вместе. Из-за рождения сына и дочери Елена на время приостанавливала карьеру, но недавно вновь появилась на телеэкранах. Супруги вместе сыграли в таких кинопроектах, как «Триггер», «Физруки. Будущее за настоящим».

Дмитрий Паламарчук и Инна Анциферова

Обаятельный и харизматичный актер Дмитрий Паламарчук сыграл уже более 50 ролей в кино. Поклонники знают и любят его благодаря участию в таких кинопроектах, как «Гончие», «Игра», «Фитнес», «Союз спасения».

Со своей супругой, актрисой Инной Анциферовой, Дмитрий познакомился на съемках сериала «Клеймо», где они сыграли влюбленных. С тех пор пара не расстается – супруги счастливы вместе уже 10 лет. Интересно, что и Дмитрия, и Инну с тех пор часто приглашают играть семейную пару и на телеэкране. Вместе актеры снялись в кинокартинах «Гончие», «Эра стрельца 2».