Войти в почту

Дочь Миллы Йовович довела мать до слёз

Кажется, 13-летняя дочь Милы Йовович пошла по стопам звёздной матери и поразила её своей актёрской игрой до слёз. Юная Эвер Андерсон исполнила роль молодой Наташи Романофф в фильме «Чёрная Вдова» от киновселенной Marvel.

Дочь Миллы Йовович довела мать до слёз
© Mainstyle
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ever Anderson (@everanderson) «Мама сказала, что одна из сцен растрогала её до слёз. Для меня эта самая высшая похвала, ведь она прекрасная актриса», — рассказала Эвер.

Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерью Эвер Андерсон

Как и другие звёздные родители, Мила и режиссёр Пол Андерсон переживали из-за решения дочери. Но Эвер не побоялась взять на себя ответственность и даже позвала членов семьи на съёмочную площадку. «Они могут оценить ситуацию трезво и дать мне хороший совет по поводу некоторых моментов», — призналась юная актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ever Anderson (@everanderson)

Однако это не последняя роль в биографии Андерсон, ведь ей предстоит сыграть Венди Дарлинг в ожидаемом боевике «Питер Пэн и Венди». Звёздный состав очень многообещающий: Джуд Лоу станет капитаном Крюком, Яра Шахиди феей Динь-Динь, Александр Молони Питером Пэном и Джим Гаффиганом в роли Смита.

Источник фото: Gettyimages; @everanderson / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10