Войти в почту

«Вампиры Средней полосы» и не только: наши сериалы покажут в Европе

Сразу несколько наших многосерийных проектов попали в число участников международных кинофестивалей. Так, «Вампиры Средней полосы» – комедийно-фантастический многосерийный фильм о семействе кровососов из Смоленска с Юрием СТОЯНОВЫМ и Ольгой МЕДЫНИЧ в главных ролях покажут в конкурсной программе европейского

фестиваля игровых сериалов – «Series Mania». Он пройдет во французском Лилле с 26 августа по 2 сентября. «Вампиры» поборются сразу в двух номинациях: «Лучший сериал» и «Приз жюри», сообщает пресс-служба видеосервиса START.

Также на этом фестивале будет представлен и сюрреалистический триллер с элементами черной комедии «Вне себя» с Евгением СТЫЧКИНЫМ, Еленой ЛЯДОВОЙ и Евгением ЦЫГАНОВЫМ в главных ролях. В картине рассказывается история гениального финансиста, страдающего от провалов памяти. Его мучают фантомы погибшей жены и ее застрелившегося любовника. Единственный шанс избавиться от призраков-преследователей и получить опеку над своим 5-летним сыном – найти того, кто убил его супругу, сообщает PR -служба 1-2-3production.

Еще один остросюжетный многосерийный фильм – «Контейнер» – о суррогатной матери с Оксаной АКИНЬШИНОЙ в главной роли – покажут на международном фестивале «Série Series». Он транслирует лучшие европейские сериалы, премьера которых состоялась недавно или которые еще находятся в производстве.

Фото: пресс-служба START