Войти в почту

В Сети опубликованы первые официальные изображения хоррор-сериала «Чаки»

Как сообщает издание «boda», в Сети опубликованы кадры из хоррор-сериала американского телевизионного канала «Syfy Universal» под названием «Чаки». Проект расскажет о взаимоотношениях подростка Джейка Уэббера, роль которого исполнил 14-летний актёр Закари Артур («Очевидное», «Анатомия страсти», «Шучу», «Рэй Донован»), и куклы-убийцы. Отмечается, что в основу сюжета легли оригинальные фильмы о Чаки, в том числе «Проклятие Чаки» (2013) и «Культ Чаки» («2017).

В Сети опубликованы первые официальные изображения хоррор-сериала «Чаки»
© Моя Москва.онлайн

Известно, что Джейк Уэббер, главный герой сериала, борется со своей сексуальной ориентацией, из-за чего подвергается издевательствам в школе. Глядя на опубликованные снимки, можно предположить, что подросток покупает Чаки на распродаже, после чего у них завязывается дружба.

Отмечается, что к своим ролям вернутся актёры из оригинальных картины франшизы, в том числе Алекс Винсент (Энди), Кристин Элиз (сестра Энди), Фиона Дуриф (Ники Пирс), а также Бред Дуриф и Дженнифер Тилли, которые вновь озвучат Чаки и его невесту. В качестве шоураннера проекта, премьера которого запланирована на 12 октября 2021 года, выступил 59-летний американец Дон Молчини («Ганнибал», «Байки из склепа»).