Войти в почту

В Благовещенске зоозащитники написали заявление в полицию на хозяев, скинувших с балкона кота

Пока некоторые обсуждают и критикуют мою деятельность, мы продолжаем топить за права животных, - подписала фото благовещенка.
В Благовещенске зоозащитники написали заявление в полицию на хозяев, скинувших с балкона кота
© 2x2.su

История, поражающая своей жесткостью, вызвала широкий общественный резонанс. Амурчане оставляют в соцсетях множество комментариев с требованием призвать виновных к ответу.

На происшествие обратила внимание и известная актриса Наталья Рудова. Она сделала репост публикации благовещенских зоозащитников, где рассказывается о случившемся.

Напомним, к корреспонденту портала 2x2.su обратились обеспокоенные волонтёры. Всё произошло в ночь с 18 на 19 июля в доме 249 на улице Октябрьской. Соседи, проживающие на седьмом этаже, находясь в нетрезвом состоянии, скинули с балкона рыжего кота, после чего спустились, подобрали его и унесли обратно в квартиру. Не успели очевидцы опомниться и принять меры, как кот полетел с балкона второй раз. При втором падении животное приземлилось на припаркованный возле дома автомобиль с такой силой, что отлетело боковое зеркало. Где сейчас находится кот и жив ли он, неизвестно.