Войти в почту

Эвелина Бледанс вспомнила, как в 18 лет ее домогался режиссер

В эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" актриса Эвелина Бледанс рассказала, как в начале карьеры ее домогался известный режиссер. 

Эвелина Бледанс вспомнила, как в 18 лет ее домогался режиссер
© runews24.ru

Когда артистке было 18 лет, она пробовалась на роль в большом кино. Режиссер попросил ее похудеть на пять килограмм в ближайшие сроки, а потом показать ему результат.

Девушка быстро похудела. И пришла на пробы снова. 

"Меня попросили показать, что же получилось. Иногда режиссер как гинеколог, ты должен быть полностью открыт и душой, и телом. Когда мне сказали остаться в белье, я без зазрения совести сняла одежду. Затем он подошел ко мне и сказал: „Ну да, все хорошо. А теперь удиви меня“. Он взял одной рукой меня за грудь, я смиренно стояла, что-то твердое уперлось мне в бок. Его рука спускалась ниже по моему животу. Несмотря на то, что я была очень юна, я поняла, о чем идет речь, и выскочила из номера. Я схватила свою одежду и убежала", — рассказала Эвелина Бледанс.

Имени этого режиссера она не назвала. Но указала, что ее актерская карьера могла бы сложиться совсем по-другому, более удачно, если бы она не была так щепетильна. Однако она не жалеет, что тогда не уступила.

Ранее о домогательствах в юности сообщила в телешоу актриса Елена Проклова.

Фото: Instagram›bledans