В сети появились первые фото со съемочной площадки сериала по мотивам The Last of Us

Пользователи сети начали делиться фотографиями со съемочной площадки шоу по мотивам The Last of Us. Фото опубликованы в твиттере пользователя necromonica1.

В сети появились первые фото со съемочной площадки сериала по мотивам The Last of Us
© CyberSport.ru

На изображениях можно увидеть воссозданный Остин, штат Техас. Предположительно, на данный момент ведется съемка пролога, во время которого Джоэл с дочерью пытаются покинуть зараженный город — на это намекает хорошее состояние города, еще не пришедшее к разрухе. При этом издание Entertainment Weekly сообщило, что съемки шоу еще не стартовали и на данный момент ведутся подготовительные работы. Ранее стало известно, что сериал станет одним из самых высокобюджетных, снятых на территории Канады.

Экранизация покажет сюжет первой части The Last of Us, но в некоторых моментах будет сильно отличаться от первоисточника. Съемки начались 5 июля и продлятся до 8 июня 2022 года. Роль Джоэла исполнит актер Педро Паскаль («Мандалорец», «Нарко»), а Элли сыграет Белла Рамзи («Игра престолов»). Возможная дата выхода — 2022 год.

pic.twitter.com/vNaoIchn3J

— Ted’s desk 🧛‍♀️ 🇨🇦 kindness is punk (@necromonica1) July 19, 2021

Cops on TLOU pic.twitter.com/EaBRlCZZzH

— Ted’s desk 🧛‍♀️ 🇨🇦 kindness is punk (@necromonica1) July 19, 2021 Полицейские на съемках The Last of Us

Walking down the road omg omg pic.twitter.com/3GDYiah61Z

— Ted’s desk 🧛‍♀️ 🇨🇦 kindness is punk (@necromonica1) July 19, 2021 Иду по съемочной улице, о боже