Войти в почту

22-летний сын Валерии рассказал, как он стал успешным предпринимателем

Арсений Шульгин поделился архивными фотографиями и рассказал свою историю успеха.

22-летний сын Валерии рассказал, как он стал успешным предпринимателем
© WMJ.ru

Арсений Шульгин и ВалерияInstagram

Арсений Шульгин и ВалерияInstagram

Арсений и Лиана ШульгиныInstagram

Арсений и Лиана ШульгиныInstagram

Арсений и Лиана ШульгиныInstagram

Арсений и Лиана ШульгиныInstagram

Арсений и Лиана ШульгиныInstagram

Арсений и Лиана ШульгиныInstagram

Арсений и Лиана Шульгины с Валерией и Иосифом ПригожинымInstagram

5-месячная внучка Валерии научилась говорить. Какое слово стало первым

22-летний сын певицы Валерии Арсений Шульгин активно развивается в предпринимательстве и всегда утверждал, что свой успех он построил исключительно своим честным трудом, а не руками успешной семьи. В сториз личного блога бизнесмен решил рассказать свой путь.

Как многие знают, Арсений Шульгин вырос в семье музыкантов и тоже пошел по этой тропинке. Юный наследник Валерии был талантливым пианистом — ему прочили невероятную карьеру и известность. Но юноше хотелось совершенно другого.

Бизнесмен рассказал, что с 10 лет он мечтал зарабатывать сам и в 14 лет открыл свой первый интернет-магазин. Родители были крайне против, Шульгин продолжал играть на фортепиано, но мечтал о карьере предпринимателя.

Ситуация достигла точки преткновения, когда в 16 лет Арсений Шульгин принял четкое решение стать бизнесменом и вопреки желанию родителей получил эмансипацию (раннее совершеннолетие) и съехал из дома.

Наследник Валерии стал упорно работать, снимал квартиры, а в 18 лет купил первую машину за миллион рублей — и все без помощи родителей.

Также Арсений Шульгин посмеялся над теми, кто не верит в его успех и упорную работу, а еще предприниматель посоветовал юным подписчикам следовать за своими идеями и верить в свой потенциал.

Однако свои навыки игры на фортепиано Шульгин не оставил пылиться в стороне, а инкорпорировал их в свою семейную жизнь. Недавно его мама Валерия поделилась в своем личном блоге трогательным видео, на котором Арсений играет на фортепиано для своей маленькой дочери Селин. Посмотреть ролик вы можете в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram