Войти в почту

«Тихая боль»: актриса Шейлин Вудли отказывалась от съемок из-за тревожности

Звезда сериала «Большая маленькая ложь» актриса Шейлин Вудли призналась, что страдает от тревожности. По этой же причине она мало снимается в последние годы.

Шейлин Вудли стала известна после выхода фильма-антиутопии «Дивергент», в котором она сыграла девушку, не похожую ни на кого. Позже она снялась еще двух частях франшизы, сыграла в мелодраме «Виноваты звезды» и сериале «Большая маленькая ложь», но сейчас стала заметно реже появляться на экранах. В интервью The Hollywood Reporter 29-летняя Шейлин призналась, чьл физически не могла работать.

«Это было довольно изнурительно. Я страдала, потому что не заботилась о себе. Я чувствовала тревогу из-за давления, которое исходило от меня самой, так как на протяжении многих лет я не принимала поддержку от близких людей. Это сделало меня не собой на некоторое время. Я ощущала себя невероятно изолированной и одинокой. Если люди не видят, что у вас сломана рука или нога, то им трудно понять боль, которую вы испытываете. Это тихая и невидимая боль», — рассказывает Шейлин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Sasha Samsonova (@sashasamsonova)

К счастью, сейчас актриса почти избавилась от влияния психического расстройства — и она называет проделанный ею путь интересным: «Ты проходишь через состояние, которое доминирует над тобой. И в то же время находишься в центре внимания многих людей, которые смотрят, что и как ты делаешь».

Шейлин нашла даже кое-что положительное в своей болезни. Актриса поняла: она больше никогда не будет переживать из-за того, что о ней думают люди. «Чем больше я обращала внимание на шум, который окружал меня, тем больше мое тело и разум исцелялись, потому что я не была сосредоточена на себе. Я была сосредоточена на своем образе», — объясняет Вудли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Sasha Samsonova (@sashasamsonova)

Шейлин добавила, что сочувствует всем, кто зависит от социальных сетей и проходит через ужасы, которые могут случиться в Instagram. Исчезать с радаров, как Вудли, довольно опасно для карьеры. А вот попробовать детокс головного мозга — да.

Фото: Rindoff/Charriau @ Getty Image

]]>