Войти в почту

Россияне против «Блогеров и дорог»

Мы живем в удивительное время. Сейчас школьники могут зарабатывать больше пенсионеров. Для того, чтобы стать миллионером, не нужно высшее образование. Профессия «блогер» открыла границы для тех, кто раньше долго бы вышагивал по карьерной лестнице, чтобы увидеть внушительную сумму на своем банковском счете. 

Россияне против «Блогеров и дорог»
© Вести Подмосковья

Если ранее показывали детей-миллионеров и это шокировало, то сейчас миллионы зарабатывают чуть ли не с пеленок. Все зависит от качества контента в социальных сетях и рекламы. Мир меняется и многих это пугает. 

Настя Ивлеева была девушкой из провинции, которая успела поработать на рынке. Даня Милохин - подросток из детского дома. Россиянам было бы привычней, если бы уровень дохода Насти всегда был одинаково низким, а Дане пришлось бы устроиться на завод и получать там копейки. Но эти молодые люди могут позволить себе дома и автомобили, которыми большинство россиян могут только любоваться на картинках. 

Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы, заявила, что теперь все ненастоящее. Что раньше действительно талантливые люди получали возможность прийти на музыкальную премию. Теперь в топе те, кто делает шоу. Крапивина недовольна теми, кто ничего собой не представляет, но пытается пробиться за счет более именитых старожил в отечественном шоу-бизнесе. Блогера Давида Манукяна Крапивина назвала прилипалой. Последнюю премию МузТВ обозначили как «цирк уродов».

Новшества приходят и в кинотеатры. Еще недавно россияне смогли посмотреть ленту «Блогеры и дороги» в больших залах, то теперь буквально за несколько недель была снята очередная часть саги. Ивлеева и ее друзья путешествуют по России, снимают занимательный контент и показывают это в кинотреатрах. Молодежи нравится, а вот россиянам постарше больно от того, что подобные вещи выходят в широкий формат. 

Расстраиваться не стоит. Коронавирусные ограничения понемногу снимаются и в прокат выходят стоящие картины. Те, которые не выпустили в 2020-м году.