Войти в почту

«Это Провал», «К тебе или ко мне?» и «Извини, что голосовым» — ТОЛК и St.Friday Socks выпустили первые подкаст-носки

Дроп из трех пар — «Это Провал», «К тебе или ко мне?» и «Извини, что голосовым» — первый мерч подкаст-студии ТОЛК, который помогли воплотить St.Friday Socks.

«Это Провал», «К тебе или ко мне?» и «Извини, что голосовым» — ТОЛК и St.Friday Socks выпустили первые подкаст-носки
© Antenna Daily

Подкаст-студия «ТОЛК» и бренд St.Friday Socks объединились, чтобы создать подкаст-носки. Идея такого дропа родилась органично — с самого начала своей подкастерской карьеры Кристина Вазовски, основательница «ТОЛК», записывала все аудио через телефон с носком, — он служит фильтром, который помогает убрать шумы и резкие звуки. Этот приём в русскоязычном подкастинге популяризовала именно Кристина.

Дизайн носков и фразы вдохновлены личными подкастами Кристины Вазовски и подходят под разные ситуации:

«Это Провал» – носить гордо и знать, что неудачи – часть успеха «К тебе или ко мне» – носки для намёка на свидании своему партнеру «Извини, что голосовым» – для этичного использования диджитал-возможностей

Лицом подкаст-носков стала сама Кристина, съемку провели в петербургской квартире — Вазовски родилась в Петербурге, но уже давно путешествует и живет по всему миру.

Кристина Вазовски

«Я пропагандирую максимально демократичный подход к подкастингу и во многом это вдохновлено моим лайфстайлом: я постоянно на чемоданах, поэтому у меня нет возможности возить с собой много техники. Поэтому все выпуски подкастов записываю на телефон с носком, это мой некий символ. Я очень рада, что теперь буду это делать не просто на какой-то носок, а — на наши собственные носки из первого мерча студии ТОЛК.

Все мои гости тоже записывались таким способом: Катя Иванчикова (IOWA), Manizha, Татьяна Лазарева, Антон Севидов (Tesla Boy), Витя Исаев, Линор Горалик, Александр Красовицкий (Animal ДжаZ). Отдельный сорт удовольствия, когда ты очень важного, серьезного, звездного гостя просишь натянуть носок на телефон».

Дроп ТОЛК х St.Friday Socks доступен для заказа на сайте: myfriday.ru