Войти в почту

Регина Тодоренко побывала на съемках продолжения «Секса в большом городе» - Видео

Регина Тодоренко призналась в своем блоге, что сбылась ее мечта. Даже две. Во-первых, муж Влад Топалов отвез ее в Нью-Йорк, где Регина давно хотела побывать в отпуске. Во-вторых, ей случайно посчасливилось увидеть воочую своего кумира Сару Джессику Паркер и побывать на съемках продолжений культового сериала «Секс в большом городе».

Регина Тодоренко побывала на съемках продолжения «Секса в большом городе» - Видео
© runews24.ru

«На обед Влад пригласил меня в ресторан „Бальтазар“. Когда мы вышли из такси, он обратил мое внимание на машины с кинооборудованием. Я сразу поняла, что Сара где-то рядом. Мы вкусно пообедали, и я отправилась на поиски. Через минуту увидела ее, такую красивую и энергичную! И всю команду сериала, стоящую на расстоянии десяти метров от меня», — написала в своем Инстаграм Регина Тодоренко.

В том же посте она опубликовала свое фото из магазина обуви Сары Джессики Паркер. К кинозвезде Регина подойти не решилась. Но туфли в ее магазине все же купила.

Теперь Тодоренко уверена, что мечты материальны, и что она еще однажды встретится с Сарой Джессикой Паркер и выпьет с ней чашку кофе.

Фото: Инстаграм