Войти в почту

Автор хитов Бузовой признался, что Ольга не платила ему за тексты песен

Ольга Бузова стала известной еще будучи ведущей реалити-шоу «Дом-2», но получила еще большую популярность и миллионы подписчиков в Инстаграме после того, как запела. Мало кто знает, но автором первых хитов стал Александр Степанов, больше известный как рэпер ST. В YouTube-шоу «Откройте, Давид!» он рассказал, как это было.

Автор хитов Бузовой признался, что Ольга не платила ему за тексты песен
© Клео.Ру

Знакомство рэпера с Ольгой произошло после расставания девушки с Дмитрием Тарасовым. 2 января рэпер вместе с супругой Ассоль приехал в гости к Бузовой. Ведущая без стеснения рассказала обо всем, что с ней произошло, и о том, как муж ее предал. Это настолько задело Александра, что он предложил написать песню для Оли, которая бы выражала все чувства девушки.

Степанов уверен, что Бузова – просто хрупкая и нежная девушка, которая хочет заботы, поддержки и любви.

Это стало для ведущей неожиданностью. До сих пор мало кто понимает, как такой серьезный исполнитель решился написать для вызывающей блондинки, которая вызывает у многих крайне негативную реакцию, хит. Рэпер уверяет, что просто хотел помочь Ольге, а «не разбираться, есть ли другая сторона медали». Впрочем, Бузова и сама не верила в успех и только посмеялась над предложением артиста.

Александр не просто предложил, а всерьез взялся за дело. Он признался, что в создании композиции ему очень помогла жена Ассоль, которая тоже прониклась историей несчастной любви Ольги Бузовой.

Супруги в соавторстве создали текст песни «Мало половин», которая впоследствии стала настоящим хитом. Она звучала из всех радиоприемников и телефонов, ее напевали подростки, снимали кавер-версии.

Позже Александр написал также песни «Чемпион», «Она не боится» и «Водица». При этом рэпер признается, что Ольга не платила ему за эти песни, просто у него есть авторские права на данные композиции. По мнению Алекандра, было бы странно просить деньги, когда хотел искренне помочь человеку.

«Разбогател ли я на этих песнях? Нет, - отвечает на вопрос ведущего рэпер. – «Я это делал не ради наживы».

Напомним, что Ольга Бузова месяц назад улетела в Африку, где проходили съемки ее собственного шоу. На днях работы завершились, и определился победитель, имя которого станет известно после выхода шоу на экраны. Создатели телепроекта уверены, что им получилось сделать программу мирового масштаба – сюжет держит в напряжении и точно подарит зрителям целый спектр ярких эмоций.

Посмотрите сами YouTube-шоу «Откройте, Давид!». Возможно, вы узнаете много интересного про рэпера ST: