Войти в почту

18 свежих комедий, которые скрасят летний вечер

Жизнь щедра на испытания, но людям свойственно не сдаваться и находить хорошее в каждом дне. А чтобы напомнить вам, что чудеса возможны, предлагаем вам подборку комедий, в которых сплелись шутки и серьезные советы. Так, однажды одинокому старику удается завести роман в онлайн-переписке с юной красоткой, неуклюжий медвежонок растапливает сердца преступников, а парень, что потерял зрение, получает работу в элитном отеле.

18 свежих комедий, которые скрасят летний вечер
© BigPicture.ru

Предлагаем подборку самых свежих кинокомедий, которые наполнят ваш летний отдых позитивом и улыбками.

Попробуй подкати, 2018

Он успешный бизнесмен, сердцеед и еще тот врун, который готов на все, чтобы вскружить дамам голову. И однажды он решил ухлестнуть за очередной красавицей, притворившись инвалидом. А красавица взяла и познакомила его с сестрой Флоренс, которая знает, какова эта участь на самом деле. Эта романтичная комедия с необычным сюжетом снова убеждает нас, что амуры со стрелами — еще те шутники.

Не / смотря ни на что, 2017

Сложности на работе? Пожалуй, вы еще не все знаете о сложностях. Когда молодой юноша, отличник и надежда семьи теряет зрение, то ему остается лишь видеть сочувствие окружающих. Но подобное ему неинтересно, ведь у него была мечта — работать в первоклассном отеле. А значит, планы не меняются. В этой комедии будет немало моментов, которые заставят вас задуматься, улыбнуться и просто осознать, что жизнь все-таки хороша.

Агент Джонни Инглиш 3.0, 2018

Агент секретной службы Ее Величества отошел от дел и наслаждается радостями обычной жизни. Но отголоски былой славы идут по пятам. И вот однажды организация сталкивается с мощным противником, который знает список всех агентов. Но он понятия не имеет о существовании Джонни Инглиша. Если ранее вы с удовольствием наблюдали за приключениями этого шпиона, то вас обязательно порадует этот фильм.

Мамма Mia! — 2, 2018

В 1‑й части этого фильма зрители наблюдали, как девушка Софи тайно пригласила 3 своих потенциальных отцов в Грецию на свою свадьбу. Ее мама ничего об этом не знала, и 3 возможных отца дочери свалились как снег на голову. А уж дальше события, которые сопровождались песнями, танцами и великолепными пейзажами, развивались стремительно. Во 2‑й части вас снова ждут хорошие новости и забавные приключения. И если вам нравится не только улыбаться при просмотре комедии, а еще и подпевать, и даже танцевать, то этот фильм — именно то, что вам нужно.

Простите за беспокойство, 2018

Кассиусу очень нужна работа, и наконец-то его нанимает фирма, занимающаяся телемаркетингом. Как будто все понятно: позвонил, предложил товар — и галочка. Да вот только клиенты каким-то образом выявляют, что он афроамериканец, и кладут трубку. И тогда коллега советует ему выдавать себя за «белого парня». Что ж, он попробует! Эта комедия-фэнтези напоминает нам, что трудности придуманы для того, чтобы над ними одерживали победу.

Мистер Штайн идет в онлайн, 2017

Интересно, что получится, если однажды 75-летний вдовец решит брать уроки по общению в сети? Пьер прожил долгую жизнь, но сердце остается вечно молодым, а преодолеть трудности с новыми гаджетами ему помогает парень Алекс. И тут пожилой мужчина понимает, что виртуальный мир дает ему шанс вернуться в молодость. Почему бы и нет? Милый, лиричный, иногда неожиданный и, конечно, веселый фильм с любимым актером в главной роли скрасит любой досуг.

Собачьи дни, 2018

Наверное, вы не раз смотрели фильмы, которые состоят из романтичных историй: «Реальная любовь», «День Валентина», «Париж, я люблю тебя». А действия этой комедии разворачиваются в солнечном Лос-Анджелесе. И всех этих разных людей будет объединять любовь к собакам. А собаки, как известно, настоящие профи по созданию курьезных ситуаций. Эта легкая и немного наивная комедия и сама похожа на доброго питомца, который рад одним забавным движением ушей вызвать у вас искренний смех.

Восьмой класс, 2018

Комик Бо Бёрнэм решил снять комедию о юной школьнице Кайле. Ей хочется, как и всем ее сверстникам, стать популярной, поэтому она заводит свой аккаунт на YouTube. Но вот только в реальной жизни советы из ее блога мало кому интересны. Да и ей самой не помогают найти друзей, а тем более стать членом «самой крутой компании». Эта комедия — история из жизни, шанс снова ощутить себя школьником и взглянуть на те проблемы с улыбкой.

Как женить холостяка, 2018

Видимо, столь долгое пребывание Киану Ривза в статусе «бриллиантового жениха» вдохновило авторов этого фильма. Как-то раз закоренелый холостяк Фрэнк был приглашен на свадьбу, но его преследуют совпадения, точнее одна женщина, маршруты которой начинают странным образом совпадать с его. Интересно, это пылкая влюбленность или коварный план? Время покажет. В этом романтическом фильме, как и в жизни, тесно сплелись комедия и драма, а значит, скучно не будет, ведь компанию Ривзу составляет прекрасная Вайнона Райдер.

А какие комедии выбираете вы, когда хотите поднять себе настроение?

Смотрите также: 7 советских фильмов, за которые откровенно стыдно, Хорошие французские комедии, которые стоит посмотреть: 19 лучших картин, 14 отличных французских комедий XXI века, которые вы могли пропустить, 7 черных комедий, которые стоит посмотреть