Войти в почту

Молодой и красивый: кто сыграет Аль Пачино в сериале о «Крестном отце»

Молодой и красивый: кто сыграет Аль Пачино в сериале о «Крестном отце»

Молодой и красивый: кто сыграет Аль Пачино в сериале о «Крестном отце»
© Peopletalk

Кадр из фильма «Крестный отец»

Компания Paramount Plus планирует экранизировать историю создания знаменитого фильма «Крестный отец». Уже решено, что это будет сериал, который получил название «Предложение» (The Offer). Естественно, главной загадкой было, кто же воплотит образ молодого мафиози героя Аль Пачино. И, как стало известно, на эту роль создатели выбрали начинающего итальянского актера Энтони Ипполито. Не знаем, как ты, а мы уверены, что он еще поборется за наши сердца наравне с Тимоти Шаламе. В Сети уже активно обсуждают сходство актера с Аль Пачино, так что на наш взгляд, прекрасный выбор!

Энтони Ипполит и Аль Пачино

И если Ипполито еще не успел засветиться в громких ролях, то вот его коллеги по площадке имеют куда более внушительные послужные списки. Так, в сериале примут участие Патрик Галло («Ирландец»), Майлз Теллер («Одержимость»), Мэттью Гуд («Хранители») и Дэн Фоглер («Фантастические твари»). Сценаристами проекта выступят Никки Тоскано и Майкл Толкин. Режиссером грядущего сериала станет создатель «Рокетмена» — Декстер Флетчер.

Кадр из фильма «Крестный отец»

Сериал «Предложение» основан на истории двукратного обладателя премии «Оскар» продюсера Эла Радди (Теллера) и создании культового фильма «Крестный отец». Его режиссером стал Фрэнсис Форд Коппола, над картиной он работал в тандеме с Марио Пузо, который и написал историю о клане мафиози. В оригинальной версии фильма снялись такие звезды как Марлон Брандо, Аль Пачино, Дайан Китон и другие. В свое время «Крестный отец» получил целых 11 статуэток премии «Оскар». С нетерпением ждем адаптацию!