Войти в почту

Как выглядят подросшие дети Шарлотты и Миранды из нового «Секса в большом городе»

В Сети появились первые фото со съемок продолжения сериала, на которых Шарлотта появилась со своей повзрослевшей дочерью Роуз, а Мирнада позировала рядом с возмужавшим сыном Брэйди.

Как выглядят подросшие дети Шарлотты и Миранды из нового «Секса в большом городе»
© WMJ.ru

Эван Хэндлер, Кристин Дэвис и Алекса СуинтонEast News

Алекса СуинтонEast News

Синтия Никсон и Ниал КаннингэмEast News

Кристин Дэвис и Алекса СуинтонEast News

Синтия Никсон и Ниал КаннингэмEast News

Синтия Никсон и Сара Джессика ПаркерGlobal Look Press

Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Сара Джессика ПаркерGlobal Look Press

Марио Кантоне и Сара Джессика ПаркерGlobal Look Press

Синтия Никсон и Сара Джессика ПаркерGlobal Look Press

Сара Джессика ПаркерGlobal Look Press

Теперь официально: вышел первый тизер продолжения «Секса в большом городе»

В начале года HBO Max и актеры культового сериала «Секс в большом городе» анонсировали продолжение проекта — оно получит название «And Just Like That…» («И просто так…»), отсылающее к знаменитой фразе героини Сары Джессики Паркер. Новые эпизоды шоу будут посвящены уже повзрослевшим героиням, их семьям и, конечно, шумному Нью-Йорку.

Свое участие в съемках подтвердили Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. А вот Саманту (Ким Кэттрол) в касте мы не увидим — актриса отказалась сниматься в сиквеле сериала из-за личного конфликта с Паркер.

Зато в продолжении появятся мужья, бойфренды и дети героинь из оригинального проекта. Например, зрители познакомятся с возмужавшим сыном Миранды и ее мужа Стива, Брэйди Хоббсом. Его роль сыграет 26-летний актер Ниал Каннингэм, кажущийся копией юного принца Гарри. Ранее Ниал снимался в фильме «Окча» и сериале «Умерь свой энтузиазм».

Съемки сериалаEast News

Также в Сети появились снимки, на которых Кристин Дэвис (сыгравшая Шарлотту) запечатлена на съемках вместе со своей экранной дочерью Роуз. Ее в новом проекте сыграет 10-летняя Алекса Суинтон, до этого принимавшая участие в нескольких американских сериалах и недавно вышедшем в прокат триллере «Время».

Напомним, что по сюжету Шарлотта много лет не могла забеременеть и вместе с мужем, адвокатом Гарри Голбенблаттом, удочерила азиатскую девочку Лили. В первом полнометражном фильме «Секс в большом городе» героиня Синтии Никсон сообщает о своей беременности и последствии становится мамой второй дочери, которую назвала Роуз.

Кристин Дэвис и Алекса Суинтон на съемках сериалаEast News

В новом проекте героини будут идти в ногу со временем: в их жизнь ворвутся соцсети, новые тренды в моде, политические течения и даже коронавирус. Создатели продолжения решили внести небольшие изменения и в каст — теперь в нем появятся афроамериканка и азиатка.

Кстати, помимо съемок в новом проекте, главная звезда «Секса в большом городе», Сара Джессика Паркер, сейчас занимается дизайном обуви и развивает свой бренд SJP. А его фирменным товаром выступают «Лодочки от Кэрри Брэдшоу», вдохновленные сериалом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:(Jose Perez/Bauergriffin.com/ MEGA/Mega Agency/East News; RW/MediaPunch via www.imago-imag/Global Look Press)