Войти в почту

Почему первая любовь Марьянова Татьяна Скороходова отказалась от успешной карьеры

Красотка актриса играла с Певцовым, Мироновым и Марьяновым, но внезапно отказалась от карьеры и уехала в Сибирь. Что случилось, как выглядит и чем занимается женщина сейчас?

Почему первая любовь Марьянова Татьяна Скороходова отказалась от успешной карьеры
© Клео.Ру

О Татьяне Скороходовой зрители узнали после выхода на экраны фильма «По прозвищу Зверь». В боевике она играла вместе с Дмитрием Певцовым. У них сложился превосходный тандем, а зрители начали подходить к Тане на улице и просили автографы.

Времени почувствовать себя знаменитой у девушки не было. Она снималась в других проектах и много времени отдавала учебе. По словам Скороходовой, в 90-е годы по-другому нельзя было, индустрия работала не по таким правилам, как сейчас.

Следующим фильмом девушки стала мелодрама «Любовь». Исполнителями ролей были: сама Скороходова, юный Дмитрий Марьянов и Евгений Миронов. Многие критики отметили всех трех артистов как перспективных и талантливых.

У Татьяны и Дмитрия закрутился роман. Они стали жить вместе, но, в отличие от сыгранных ими героев, не поженились. Скороходовой не нравилось, что молодой человек открыто заявлял о неготовности жениться, часто выпивал и проводил время с друзьями.

Какое-то время Татьяна терпела, но недолго. Через три года отношений она приняла решение расстаться с Марьяновым. Для молодого человека это оказалось ударом. Он говорил, что, несмотря на определенные убеждения, не ожидал такого поступка со стороны Тани. Расставание его расстроило.

В 1992 году Татьяна окончила Щукинское училище, успела сняться в двух проектах, а после пропала с экранов.

Скороходова на время вернулась к родителям в Иркутск, где познакомилась с кинооператором. Их чувства вспыхнули мгновенно. Ее возлюбленный был женат, но вскоре без малейших колебаний ушел от супруги. Они вместе вернулись в Москву.

Таня внезапно осознала, что семейная жизнь в столице не сложится. Скороходова ощущала – круговорот людей и событий запросто разведет их.

Пара приняла решение вернуться в родной город. В большом кино она уже не снималась. Позже актриса об этом ни разу не пожалела.

В родном городе она успела поработать теле- и радиоведущей, принимала участие в съемках лент местных режиссеров. За эти годы артистка успела стать мамой 4-х детей. Скороходова уверена, что завести такую большую семью в Москве с бешеным ритмом города у нее не получилось бы.

Некоторые из детей пары уже взрослые и получают образование за границей. Самой Татьяне несколько лет назад исполнилось 50. Она выглядит великолепно и признается, что внешний вид — это результат внутренней гармонии. Артистка чувствует себя счастливой женщиной. С мужем они до сих пор вместе.