Войти в почту

Бриджертоны больше не первые: кто возглавил список самых популярных шоу на Netflix?

Бриджертоны больше не первые: кто возглавил список самых популярных шоу на Netflix?

Бриджертоны больше не первые: кто возглавил список самых популярных шоу на Netflix?
© Peopletalk

Обнародованы самые популярные сериалы 2021 года на Netflix.

Кадр из сериала «Бриджертоны»

Forbes собрал информацию на основе рейтингов на Netflix, чтобы обозначить самое просматриваемое шоу за последние семь месяцев. Многие фанаты ожидали, что «Бриджертоны» возглавят список, однако за этот год рейтинг сериала упал, и теперь он занимает почетное третье место.

На втором месте сериал «Джинни и Джорджия». Главные роли исполнили Брианна Хоуи и Дженнифер Робертсон. Эта история о Джорджии и ее дочери-подростке Джинни, которые хотят начать жизнь с чистого листа в новом городе. Они ругаются, не понимают друг друга, однако все равно пытаются найти общий язык, когда их будущему угрожает прошлое матери.

А вот первое место, на удивление, досталось детскому развивающему мультсериалу «Кокомелон». Считается, что этот проект уже наступает на пятки «Свинке Пеппе», о которой все говорили буквально пару лет назад. Изначально «Кокомелон» — это канал на YouTube, его анимационные видеоролики набирали 3,5 миллиардов просмотров. Видео с песнями для малышей так популярны, что наступают на пятки легендам YouTube. И, судя по постам родителей, обучающие ролики «Кокомелон» — настоящая находка для мам, пап и малышей.