Войти в почту

Ради победы: Дима Билан выпустил клип в поддержку олимпийцев и движения #wewillROCyou

Ради победы: Дима Билан выпустил клип в поддержку олимпийцев и движения #wewillROCyou

Ради победы: Дима Билан выпустил клип в поддержку олимпийцев и движения #wewillROCyou
© Peopletalk

Хештэг #wewillROCyou в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде в Токио набирает обороты. Ежедневно к нему присоединяется все большее количество участников: среди них звезды, спортсмены и даже политики!

Команда ROC на открытии Олимпийских игр в Токио (Фото: Patrick Smith/Getty Images)

Так, Дима Билан выпустил клип «Ради побед», посвященный нашим спортсменам. Он знает, как тяжело бывает побеждать. Будучи участником музыкального шоу «Евровидение», он посчитал второе место в 2006 году недостойным, принял участие во второй раз в 2008 году и победил. К кампании #wewillROCyou уже подключились сотни блогеров и тысячи пользователей.

Напомним, инициативу Тины Канделаки активно поддержали в Сети: к ней присоединился Тимати, а DJ Smash вышел за рамки Instagram и под тем же хэштегом запустил челлендж в TikTok, пользователи которого теперь снимают десятки видео под микс фрагмента из Концерта для фортепиано с оркестром № 1 Петра Чайковского и песни группы Queen «We Will Rock You». Движение поддержали и другие звезды социальных сетей: трехкратный всероссийский чемпион по смешанным единоборствам Руслан Баргаев (2,6 млн подписчиков), Наталья Рудова (4,4 млн), Лера Туманова (2 млн). И это, конечно, только начало!