Войти в почту

Тюменки, победившие в конкурсе красоты, оценят молодых актрис

Тюменки Елена Станиславская и Лариса Шувалова, а также жительница ЯНАО Мария Денисова вошли в состав жюри нового международного онлайн-конкурса «Мисс Актриса 2021». Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия.

Тюменки, победившие в конкурсе красоты, оценят молодых актрис
© Ura.Ru

По словам организаторов, конкурс проводится для девушек, не имеющих опыта участия в кинопроектах. «В конкурсе могут принять участие привлекательные русскоговорящие совершеннолетние девушки, имеющие гражданство в любой стране мира. Верхняя граница возраста строго не регламентируется, но приоритетный возраст участниц от 18 до 45 лет. Семейное положение не имеет значения», — рассказали в пресс-службе об условиях.

Организаторы добавили, что кастинг продлится в течение месяца, после члены жюри отберут победительницу, которая получит возможность принять участие в съемках эпизодической роли первой части российского-голливудского международного кинопроекта «Небоскреб на необитаемом острове». Съемки фильма предварительно запланированы на 2022 год.

Ранее агентство писало, что Станиславская, Шувалова и Денисова в разные годы становились победительницами и призерами международного конкурса «Улыбка Вселенная». После успеха тюменки получили приглашение сняться в художественном фильме о конкурсе красоты вместе со звездой российского кино.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.