Войти в почту

Друзья погибшего актера Андрея Панина добиваются нового расследования

Известный российский актер Андрей Панин ушел из жизни в 2013 году при странных обстоятельствах. Смерть 50-летней звезды до сих пор не дает покоя его близким и друзьям.

Друг Андрея Панина Геннадий Русин уверен, что актер умер не своей смертью, а его убили из-за 500 тысяч долларов. Свои предположения он высказал в программе «Прямой эфир с Андреем Малаховым».

Мужчина заявляет, что, скорее всего, была драка, в которой Панин пострадал, ведь он не мог получить столь серьезные травмы при падении с высоты собственного роста.

По его мнению, следствие не учло многие факты, указывающие на насильственную смерть Андрея.

По словам Русина, на Панина ранее вышли некие бизнесмены, убеждавшие его вложить в какой-то проект 500 тысяч долларов, обещая за это немалые дивиденды.

 Это предложение совпало с желанием Андрея уйти из кино и иметь пассивный доход, поэтому он согласился. Друг артиста считает, что он мог поддаться на уговоры, а позже понял, что его обманули, и потребовал деньги назад. Именно это и могло стать причиной драки, в ходе которой Панин был избит.

Присутствующие в студии отметили необходимость обратиться в СКР с просьбой о возобновлении расследования, чтобы понять, что же на самом деле произошло с Паниным.

Фото: из открытых источников