Войти в почту

Агата Муцениеце рассказала, что мечтает о третьем ребенке

Больше года назад распалась одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. После 9 лет брака партнеры решились на развод. И если Павел почти сразу же нашел новую возлюбленную в лице «папиной дочки» Мирославы Карпович, то Агата до сих пор одинока. Правда, актриса не скрывает, что в будущем станет мамой еще одного малыша.

Агата Муцениеце рассказала, что мечтает о третьем ребенке
© Клео.Ру

Дети экс-супругов проживают с мамой, но часто встречаются и с любимым отцом, а недавно они были у бабушки в Латвии. Тимофей и Мия гостили в другой стране целых 2 месяца, и Агата видела их только по видеосвязи. Она даже на расстоянии замечала, как взрослеет ее сын.

По словам Агаты, плечи мальчика стали широкими, шея – мощной. И вообще сам ребенок стал «огромным», хотя и остается трогательным и чувствительным. Так, он разрыдался при встрече с родной тетей, которую не видел 2 года.

Актриса с грустью призналась, что ее дети совсем скоро станут взрослыми. Она смотрит на малышей подруг, которые недавно вновь стали мамами, и просто умиляется им. Агата уверена, что с ней подобное тоже произойдет, по крайней мере, еще один раз.

«Я молодая и прекрасная, - без тени смущения заявляет Муцениеце, - и по крайней мере еще одного ребенка точно рожу».

Агата считает глупостью мнение, что нельзя рожать после 35 лет. Каждый человек сам вправе решать, сколько иметь детей и в каком возрасте.

«Хочешь рожать – рожай», - уверена Муцениеце.

Сама артистка еще не знает, когда именно произойдет радостное для нее событие. Агата еще не встретила мужчину, с которым захотела бы создать семью. Она признавалась, что до сих пор страдает по экс-супругу и пока не пережила ту внутреннюю боль, которая появилась в результате предательства некогда любимого человека.

Напомним, что в марте Агате Муцениеце исполнилось 32 года. После развода артистка полностью погрузилась в воспитание детей и развитие карьеры. Агата начала вести собственное Youtube-шоу «Честный развод», участвует в программах, дает интервью, а сейчас снимается в сериале «Я знаю твои секреты», который транслируется по ТВЦ.