Войти в почту

Новое поколение: красавица-дочка Шарлотты и повзрослевший сын Миранды в продолжении «Секса в большом городе»

Новое поколение: красавица-дочка Шарлотты и повзрослевший сын Миранды в продолжении «Секса в большом городе»

Новое поколение: красавица-дочка Шарлотты и повзрослевший сын Миранды в продолжении «Секса в большом городе»
© Peopletalk

Сара-Джессика Паркер и Синтия Никсон (Фото: Legion-media)

Мы уже знаем, что в продолжении «Секса в большом городе» появятся не только мужья главных героинь, но и бывшая жена Мистера Бига, а теперь на съемочной площадке заметили подросших детей подруг.

В очередной съемочной день Кристин Дэвис (Шарлотт) появилась в компании юных актрис, предположительно Лили и Роуз, своих экранных дочерей. Все трое были одеты в едином стиле: старшая «наследница» выбрала платье с цветочным принтом и босоножки на устойчивом каблуке, а младшая Роуз предпочла юбку макси с аналогичным принтом, дополнив ее кедами и забавной шапкой.

А Синтия Никсон (Миранда) была замечена вместе с высоким рыжим парнем, который скорее всего сыграет ее подросшего сына Брэди. Актер был одет в темную рубашку, брюки и кроссовки.

Интересно, что молодые актеры до сих пор не значатся официально в касте сериала, и шоураннеры не делали заявление об их появлении в продолжении проекта.

Напомним, дети героинь уже появились в последних эпизодах сериала и в обоих фильмах. В шестом сезоне Шарлотт усыновляет девочку из Китая, которую называет Лили. А в первом полнометражном фильме у нее рождается ее биологическая дочь Роуз. Миранда узнала, что ждет ребенка от Стива, в четвертом сезоне шоу.