Войти в почту

В продолжении «Секса в большом городе» появятся повзрослевшие дети героинь сериала

В Сеть попали фотографии со съемочной площадки продолжения сериала «Секс в большом городе». Судя п ним, фанаты смогут увидеть в новом сезоне подросших дочерей Шарлотт, которую сыграла Кристин Дэвис, и сына Миранды, ее роль исполнила Синтия Никсон. Дэвис сфотографировали с двумя юными актрисами, предположительно играющих ее экранных наследниц Лили и Роуз.

В продолжении «Секса в большом городе» появятся повзрослевшие дети героинь сериала
© runews24.ru

На снимках вся семья одета в едином стиле — в платья с цветочными принтами. «Лили» дополнила наряд босоножками на устойчивом каблуке, а Роуз надела кеды и детскую шапку.

Никсон запечатлели рядом с высоким рыжеволосым парнем. Вероятно, юноша играет в продолжении повзрослевшего сына Миранды Брэди. На фото он одет в темную рубашку, брюки и кеды с яркой полоской.

При этом, официально молодые актеры в касте сиквела сериала не значатся. Шоураннеры пока не объявляли, что они участвуют в проекте.

В продолжении «Секса в большом городе» также появятся новые героини, которые, предположительно, порадуют феминисток и активистов движения Black Lives Matter.

Фото: mainstyles.ru, Instagram / andjustlikethatmax