Войти в почту

«Жизнь Арсения нас не касается»: Пригожин не будет вмешиваться в дело сына Валерии

На сегодняшний день парня уже обязали выплатить больше 1 миллиона рублей пострадавшему. Всего же их 55 человек. Иосиф Пригожин заявил, что вмешиваться ни он, ни Валерия не будут. Арсений сам должен ответить за совершенное.

«Жизнь Арсения нас не касается»: Пригожин не будет вмешиваться в дело сына Валерии
© Клео.Ру

Примерно год назад в сети появилась информация, что сын Валерии Арсений Шульгин осуществлял мошеннические действия. Валерия с Иосифом эту тему не комментировали. Арсений также молчал.

По словам пострадавших стало известно, что Шульгин под видом обычного договора о поставке товара порадовал якобы лицензированную франшизу. Своим партнерам в регионах парень предлагал заняться реализацией специальных колпачков для кальянов.

Покупая псевдофраншизу, партнеры столкнулись с трудностями. Товар приходил с большой задержкой, количество изделий не соответствовало заявленному списку. Некоторые товар вообще не получили.

Пострадавшие подали в суд. Всего их оказалось 55 человек. На днях одному из потерпевших уже удалось добиться справедливости. Суд обязал Шульгина выплатить ему больше миллиона рублей.

Журналисты утверждают, что судебные заседания еще будут. Многим было интересно, как отреагирует на это Валерия. Певица продолжает молчать. Вместо нее с журналистами «Экспресс-газеты» пообщался Иосиф Пригожин.

В эмоциональном порыве мужчина заявил, что ни его, ни Валерии жизнь Арсения не касается. Продюсер объяснил, что в свое время он с женой, потакая желаниям Шульгина, помогал парню реализовать имеющийся музыкальный потенциал.

Мама и отчим вкладывали немалые деньги, чтобы организовать концерты с оркестрами. Внимание к выступлениям привлекали с помощью других медийных персон. Арсений внезапно решил избрать для себя другой путь. Вложения не вернулись, ожидания родителей не оправдались.

Родители приняли выбор сына и еще тогда решили, что больше вмешиваться в жизнь молодого человека не будут. Поскольку парень сейчас совершеннолетний, он должен разбираться со всеми делами сам.

Попутно Пригожин объяснил, что родители их невестки Лианы у себя на малой Родине уже были замешаны в похожих скандалах и судебных разбирательствах. По мнению Иосифа, опыта в таких делах у них больше, а значит, они точно смогут помочь новоиспеченному зятю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)