Войти в почту

Как выглядит 46-летний сын Надежды Бабкиной, который недавно взял фамилию певицы

Мало кто из поклонников Надежды Георгиевны Бабкиной знает, что у артистки есть взрослый сын, единственный наследник. К миру шоу-бизнеса он не имеет никакого отношения, потому что выбрал для себя вполне обычную, незвездную профессию. Даже фамилию сын певицы носил другую до недавнего времени.

Как выглядит 46-летний сын Надежды Бабкиной, который недавно взял фамилию певицы
© Клео.Ру

Первым супругом Надежды Бабкиной был Владимир Заседателев – барабанщик, игравший в ВИА «Лейся, песня», в ВИА «Самоцветы» и в других известных ансамблях. Поженились артисты в 1974 году, а в январе 1975 года на свет появился их общий сын Данила, который получил фамилию отца.

Супруги прожили вместе 17 лет, пока Владимир не стал работать в группе «Спектр», руководителем которой был Лев Лещенко. Заседателев влюбился в бэк-вокалистку коллектива Альбину Левченко, из-за чего ушел из семьи. После развода Владимир практически перестал общаться с сыном.

Данила рос беззаботным и обеспеченным ребенком, так как его мать уже была популярной артисткой. Как-то раз он тайком взял ключи от автомобиля отца и уехал кататься с другом, при этом прав у обоих не было. Результатом этого стала авария. Попав на больничную койку в 16 лет, Данила переосмыслил жизнь. Кроме того, в тот момент как раз ушел из семьи его отец, что сильно повлияло на мировоззрение юноши. В 17 лет он приобщился к Богу, стал служить звонарем.

После школы Данила подал документы на юрфак. К шоу-бизнесу он приобщаться не стал – выбрал серьезную профессию. Получив диплом юриста, Данила открыл свою фирму. Несмотря на то, что он тогда уже был достаточно успешным, семью создавать не хотел. Лишь к 30 годам Данила познакомился с будущей супругой Татьяной. В 2007 году они поженились, у пары есть трое детей: Георгий, Вера, Марфа.

В 2019 году Данила сменил фамилию отца – стал Бабкиным. Он объяснил это тем, что захотел продолжить род своей знаменитой матери, у которой больше нет детей. Сейчас наследнику Надежды Георгиевны уже 46 лет. Сама же певица состоит в браке с Евгением Гором, который младше ее сына на 5 лет.