Войти в почту

SyFy представил трейлер хоррор-сериала «Чаки» о кукле-убийце

Как сообщает издание «boda» со ссылкой на «Entertainment Weekly», на официальном YouTube-канале «Syfy Universal» опубликован новый трейлер телевизионного сериала «Чаки», главным героем которого является кукла-убийца. Премьера тизера состоялась 26 июля в рамках фестиваля индустрии развлечений и комиксов «San Diego Comic-Con International».

SyFy представил трейлер хоррор-сериала «Чаки» о кукле-убийце
© Моя Москва.онлайн

По словам 58-летнего Дона Манчини («Ганнибал», «Байки из склепа»), режиссёра и сценариста данного проекта, сериал «Чаки» будет «тонально соответствовать» многим фильмам ужасов с участием персонажа.

Главный герой — 14-летний мальчик-гей, который недавно потерял мать и над которым издеваются в школе. Он молодой художник, делает скульптуры с кукольными частями. Парень находит Чаки на дворовой распродаже и покупает его. Оказывается, что он получает гораздо больше, чем рассчитывал». — Дон Манчини, американский сценарист и режиссёр.

Отмечается, что премьера сериала запланирована на 12 октября. Роли в проекте исполнили Закари Артур, Тео Брионес, Аливия Элин Линд, Бьоргвин Арнарсон, Эрик Бек, Питер А. Чевако, Тони Гарднер, Памела Ивета, Горд Робертсон, Карина Баттрик, Кристин Элиз, Давид Кольсмит и Яна Пек. Куклу Чаки вновь озвучил 71-летний американский актёр Брэд Дуриф.