Войти в почту

Елена Яковлева переживает за сына, который весь покрыт татуировками

60-летняя актриса Елена Яковлева поделилась личными откровениями. Оказывается, звезда фильма «Интердевочка» переживает за единственного сына, которого в сети часто называют фриком. Многих пользователей отталкивает внешность наследника артистки, который весь покрыт татуировками.

Елена Яковлева переживает за сына, который весь покрыт татуировками
© Клео.Ру

В 1992 году у Елены Яковлевой и ее супруга Валерия Шальных родился единственный наследник. Сейчас практически ни одно интервью не проходит для актрисы без вопросов о ее сыне. Это и неудивительно, ведь Денис избрал довольно эпатажный стиль жизни. Яковлева жалуется на то, что окружающие неадекватно воспринимают Дениса из-за его нетипичной внешности.

У Дениса довольно необычная внешность – он покрыл практически все свое тело татуировками. Даже на лице у наследника артистки красуется несколько рисунков. Многих поклонников Яковлевой шокирует внешний вид ее сына. Елена Алексеевна переживает, когда кто-либо критикует внешность Дениса.

Актриса считает, что ее сын в молодости «немножко подурил» и переборщил с татуировками. Яковлева призналась: у нее разрывается сердце из-за наследника. Ведь никто не хочет понять душу молодого человека – всех интересует внешность Дениса.

«Нет, чтобы с ним пообщаться, узнать, что помимо татуировок там есть еще замечательная душа, что Денис – замечательный и заботливый сын! Но это, по-моему, никого не интересует», – рассказала актриса в разговоре с «Собеседником».

Елена Алексеевна добавляет, что ее наследник увлекается спортом, в совершенстве владеет английским языком. Единственное, из-за чего звезда переживает, – сын бросил институт. Шальных долго не мог найти свое призвание в жизни, перебрал несколько профессий. Актриса считает, что винить в этом стоит лихие 90-е, в условиях которых и рос Денис. Актриса называет поколение своего сына немного «потерянным».

«Они формировались в 90-е годы, когда все в известном смысле закончилось, когда все позакрывалось и когда некем было стать, кроме как пойти торговать на рынок", — отмечает звезда.

Яковлева упрекает себя в том, что они с супругом не смогли направить наследника, не смогли помочь, когда он испытывал тяжелые переживания. После окончания школы Денис стал искать себя, но нигде не преуспел. Сейчас он работает фитнес-тренером. Не исключено, что построить карьеру Денису мешают и татуировки. Однако Елена Алексеевна просит не судить ее сына по внешности, а советует сначала узнать его получше.