Войти в почту

Рената Литвинова показала Земфиру

Вообще у Земфиры Рамазановой есть личный аккаунт в Инстаграме. Артистка редко делает публикации. Она ранее заявляла, что ей это неинтересно. Она понимате силу социальных сетей, поэтому в комментариях ни с кем не ссориться и не пытается завоевать общественное обожание своей повседневностью.

Рената Литвинова показала Земфиру
© Вести Подмосковья

Рената Литвинова нашла правильную позицию в ведении своего микроблога. В полемику она не вступает, остросоциальные темы не поднимает. В аккаунте звезды как раз можно увидеть Земфиру. 

Как оказалось, многие россияне подписаны на Литвинову, чтобы узнавать новости о Земфире. Им повезло. Рената выдала порцию новостей о своей подруге. Новый трек от Рамазановой уже на всех музыкальных площадках страны. 

Земфира ведет затворнический образ жизни. Ее студию Литвинова показала в рамках интервью Ксении Собчак. Саму певицу россияне не увидели. Зато потом, в феврале текущего года, россияне наслаждались экранизацией «Северного ветра» Литвиновой с музыкой Рамазановой. Вышел и новый альбом звезды. Он называется «Бордерлайн».

Альбом понравился многим интернет-пользователям. Но некоторым показалось, что он слишком депрессивный. Действительно, в творчестве Земфиры появилось много лирики.