Войти в почту

Красавец-актер Станислав Бондаренко: два брака, трое детей и успех в профессии

Станислав Бондаренко – один из самых востребованных актеров на сегодняшний день. Каждый год выходит сразу несколько кинопроектов с его участием. Красавец-актер часто играет ловеласов. В жизни без женского внимания он также не остается.

Красавец-актер Станислав Бондаренко: два брака, трое детей и успех в профессии
© Клео.Ру

Актер родился в Запорожской области. Так как родители развелись достаточно рано, воспитывал Станислава отчим. С детства Бондаренко увлекался спортом и не бросил его, даже став известным актером, – оттого в фильмах и сериалах он всегда предстает в прекрасной физической форме.

В средине 90-х семья Бондаренко переехала в Москву. Перед Станиславом встал вопрос: чем он хочет заниматься после окончания школы. Сначала он подал документы в Московский авиационный институт, но затем круто поменял свое решение и поступил в Российский институт театрального искусства (ГИТИС).

В кино актер начал сниматься, будучи третьекурсником. Режиссеры заприметили статного и рослого красавца, сразу стали давать ему крупные роли. На сегодняшний день его фильмография насчитывает более 40 ролей. Бондаренко снимался в таких кинопроектах, как «Талисман любви», «В ожидании чуда», «Грех», «Мамочки», «Селфи», «Большое небо».

В личной жизни актеру везло. У него была армия поклонниц, но сам Бондаренко в 2008 году женился на однокурснице, актрисе Юлии Чиплиевой. В 2009 году у пары родился общий сын Марк. Брак этот, несмотря на наличие ребенка, продержался до 2015 года.

В СМИ тогда появилась информация, то Станислав ушел от супруги к модели Ирине Антоненко. Свой «тайный» роман актер никогда не афишировал, хотя пару раз они с Ириной все-таки попали под вспышки назойливых камер.

Холостяком Бондаренко был недолго. В 2017 году он женился на модели и предпринимателе Аурелии Алехиной. В том же году на свет появилась их дочь Алексия, а в 2019 году Бондаренко вновь стал отцом – супруга родила ему дочь Микаэлу.

Сейчас актер наслаждается семейным счастьем. Станислав как-то раз признался, что он любит романтику, потому до сих пор устраивает своей супруге свидания и сюрпризы. О своем сыне от первой жены актер не забывает – общается с ним и участвует в его воспитании.