Войти в почту

Как складывалась карьера и личная жизнь Анны Невской

Актриса с привлекательной внешностью востребована в кинематографе. Она достигла успехов в карьере, а личная жизнь была очень насыщенной.

Как складывалась карьера и личная жизнь Анны Невской
© Клео.Ру

Невская появилась на свет в 1977 году в Великом Новгороде в семье фармацевта и инженера-технолога. Девочка была наделена многочисленными талантами. Она играла на фортепиано и имела прекрасный голос. Благодаря этим качествам Невская заняла первое место на международном фестивале в Санкт-Петербурге. Также Ане хорошо давались иностранные языки, поэтому родители хотели, чтобы она стала переводчицей.

Поле окончания школы девушка прислушалась к мнению мамы и отца и поступила на местный иняз. Однако она быстро разочаровалась в своем выборе и уже через год подала документы в ГИТИС. В столице Анне пришлось столкнуться с нехваткой финансов и прочими трудностями, однако она стойко переносила их.

Во время учебы Невская принимала участие в кастингах и вскоре ей досталась эпизодическая роль в «Сибирском цирюльнике». В конце 90-х она нашла себя в музыкальных спектаклях, популярных в то время. Запоминающимися постановками стали «Дракула» и «Иствикские ведьмы».

Стоит отметить, что Невская – это псевдоним, который Анна взяла от прабабушки. По ее словам, настоящая фамилия очень сложная.

В 2006 году актриса сыграла главную роль в сериале «Кто в доме хозяин», принесшем ей популярность. После этого ее стали часто приглашать в другие проекты.

Что касается личной жизни, то Анна часто предпочитала выбирать мужчин с иностранными корнями. Так, во время учебы на инязе она отправилась на стажировку во Францию, где познакомилась с мужчиной по имени Рафаэль. Завязался бурный роман, возлюбленный предлагал ей остаться и продолжить учебу в Сорбонне, но Невская приняла другое решение.

В ГИТИСе у Анны возникли отношения с ее однокурсником по имени Мохаммед. Парень имел египетские корни. Пара встречалась целых восемь лет, но разошлась. Далее следовали другие романы, но ни один из них не привел к серьезным отношениям.

В 32-летнем возрасте на съемочной площадке Анна познакомилась с коллегой Дмитрием Клепацким.

Сначала артист ей не понравился, но после она изменила свое мнение. Возникли романтические отношения, которые закончились свадьбой в 2013 году.

Сейчас Анна продолжает быть востребованной актрисой и активно снимается в кино.