Войти в почту

Стас Садальский рассказал о серьезной болезни Бари Алибасова

Актер Стас Садальский возмущен трансляцией ток-шоу с участием музыкального продюсера Бари Алибасова. Он утверждает, что телевизионщикам должно быть стыдно за то, что они пользуются болезненным состоянием артиста.

Стас Садальский рассказал о серьезной болезни Бари Алибасова
© Слово и Дело

Создатель группы «На-На» нередко появляется в эфире скандальных передач. Одной из них стал сюжет о появлении у него любовницы, которая якобы беременна от продюсера.

Стас Садальский возмутился происходящим на ТВ. Ранее считалось, что на подобные передачи продюсер ходит ради заработка и пиара, однако актер раскрыл иную информацию.

«Как не стыдно телевизионщикам. Человек глубоко болен, не понимает, где, что... О чем речь... Жалко мне, не знаю как вам. К такому финалу пришел... Деменция. А вы что думаете?» — написал он в Instagram.

Скандалы на ток-шоу зачастую создаются искусственно, отчего зрители потеряли веру в них. Героями эфиров нередко становятся звезды российского шоу-бизнеса. Особенно часто они стали мелькать на ТВ в пандемию, когда были прекращены гастроли и заработок значительно упал.

Это интересно: PR-директор Алибасова раскрыл доходы продюсера на ток-шоу