Войти в почту

Любимов поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Праздничный концерт посетили губернатор Николай Любимов, замначальника Московской железной дороги (по территориальному управлению) Иван Иванов, глава муниципального образования Юлия Рокотянская, почётные гости и сотрудники МЖД. Любимов отметил, что между Правительством Рязанской области, РЖД и МЖД сложилось конструктивное партнёрство, успешно реализуется соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Любимов поздравил железнодорожников с профессиональным праздником
© 62info.ru

«Уверен, что и в дальнейшем мы сохраним наши хорошие отношения. Хочу поблагодарить руководство за социально-ответственную политику по отношению к своим сотрудникам, нашим рязанцам. Отдельное спасибо за качественное и своевременное медицинское обслуживание», - добавил губернатор и напомнил о работе прививочных пунктов в стенах рязанских вокзалов.

Праздник объединяет настоящих подвижников и профессионалов, искренне любящих свое дело и всецело преданных железной дороге, поприветствовал со сцены Иванов и отметил, что железные дороги России одна из важнейших составляющих экономики и социальной среды страны. Он поблагодарил Рязанскую область за поддержку железнодорожников и железного транспорта в целом, а также поздравил всех причастных с праздником.

На сцене состоялось награждение почётными грамотами отличившихся работников сферы. Для гостей концерт продолжился выступлениями городских коллективов и исполнителей.