Войти в почту

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» вышел на связь после пережитого инфаркта

Сейчас здоровье актера стабилизировано — он вышел на связь с поклонниками.

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» вышел на связь после пережитого инфаркта
© WMJ.ru

Боб Оденкирк в сериале «Лучше звоните Солу»Кинопоиск / AMC

Боб Оденкирк в сериале «Лучше звоните Солу»Кинопоиск / AMC

Вот 5 основных признаков инфаркта. Их нельзя игнорировать

На днях 58-летний американский актер Боб Оденкирк, известный по роли адвоката Сола Гудмана в сериалах «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие», потерял сознание на съемках теледрамы. Как оказалось, 28 июля 2021 он пережил сердечный приступ, после чего был срочно доставлен в больницу Нью-Мексико.

Сейчас состояние актера стабилизировалось. В ночь с пятницы на субботу он вышел на связь с поклонниками в своем микроблоге, поблагодарив за поддержку.

«Спасибо. Моей семье и друзьям, которые окружили меня на этой неделе. И за излияние любви от всех, кто выразил обо мне заботу и заботу. Это потрясающе. Но я чувствую любовь, и это так много значит», — написал Оденкирк в Twitter. Его пост успели лайкнуть более 400 тысяч пользователей.

Hi. It's Bob.Thank you.To my family and friends who have surrounded me this week.And for the outpouring of love from everyone who expressed concern and care for me. It’s overwhelming. But I feel the love and it means so much.— Mr. Bob Odenkirk (@mrbobodenkirk) July 30, 2021

Как выглядят звезды сериала «Во все тяжкие» спустя 8 лет после его окончания

Неизвестно, сколько времени потребуется для восстановления актера и как это скажется на выходе финального сезона сериала «Лучше звоните Солу».

К слову, 2021 год стал для актера особенно успешным — на экраны вышел боевик Ильи Найшуллера «Никто». Картина в первую же неделю возглавила американский бокс-офис, а самому Оденкерку подарила возможность примерить роль героя боевика. К этой роли артист готовился больше года — заниматься с личным тренером.

О том, как выглядят звезды сериала «Во все тяжкие» спустя 8 лет после его окончания читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Кадры из сериала «Лучше звоните Солу»