Войти в почту

Фильм «Армия воров» от стриминговой платформы «Netflix» будет иметь элементы романтической комедии

Как сообщает «Центральная служба новостей», 55-летний американский кинорежиссёр Зак Снайдер, автор картин «300 спартанцев», «Рассвет мертвецов», «Хранители», «Лига справедливости» и «Легенды ночных стражей», и его супруга Дебора, продюсер телевизионных и художественных лент, в рамках выступления на некоммерческом многожанровом фестивале индустрии развлечений и комиксов «San Diego Comic-Con International» обсудили спин-офф драматического боевика «Армия мертвецов», представленного в мае 2021 года. Известно, что новый проект стриминговой платформы «Netflix» получил название «Армия воров».

Фильм «Армия воров» от стриминговой платформы «Netflix» будет иметь элементы романтической комедии
© Моя Москва.онлайн

По словам Деборы Снайдер, ей «пришлась по душе новая смесь жанров» в фильме. Она отметила, что «зомби существуют в этом мире», но не являются «огромной частью сюжета».

Кто делал до этого приквел, получивший отличный от оригинального фильма жанр? Для меня «Армия воров», скорее, романтическая комедия». — Дебора Снайдер, американский продюсер, супруга режиссёра Зака Снайдера.

Известно, что картина «Армия воров» станет приквелом «Армии мертвецов», а её сюжет сосредоточится вокруг Людвига Дитера, взломщика сейфов, роль которого исполнит 40-летний немецкий актёр Маттиас Швайгхёфер («Дикая жизнь», «Красавчик», «Сопротивление», «Красавчик 2», «Фрау Элла»). Отмечается, что он же выступит в качестве режиссёра ленты, а Зак Снайдер станет её продюсером.

Роли в фильме также исполнят Натали Эммануэль («Форсаж 7», «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления», «Четыре свадьбы и одни похороны», «Игра престолов», «Отбросы»), Руби О. Фи, Стюарт Мартин («Робин Гуд», «Мисс Скарлет и Герцог», «Игра престолов», «Великолепные Медичи», «Хэтфилды и МакКои», «Медичи: Повелители Флоренции»), Гуз Кхан («Четыре свадьбы и одни похороны»), Джонатан Коэн, Ноэмиэ Накаи («Повар императора», «Озорной поцелуй: Любовь в Токио»), Трент Гарретт («Гимнастки», «Бывает и хуже», «Гавайи 5.0», «По волчьим законам», «CSI: Место преступления Нью-Йорк»), Джим Хай («Мотылек», «Борг/Макинрой», «Борджиа», «Гений», «Карнивал Роу», «Тень и кость», «Мушкетеры») и Джон Бубняк («Анатомия страсти», «Барри»).