Войти в почту

Уколова рассказала об отвратительном поведении Галины Боб на съемках "Деффчонок"

Уколова записала Stories для своих подписчиков в Instagram. Она рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться во время съемок сериала "Деффчонки". Оказалось, что у актрисы не складывались отношения с коллегой Галиной Боб. Она вела себя некорректно и даже не здоровалась при встрече.

Уколова рассказала об отвратительном поведении Галины Боб на съемках "Деффчонок"
© Слово и Дело
"Она единственная не здоровалась и вела себя отвратительно и высокомерно… Я боялась идти на съемку, ревела по вечерам. <...> Только она была такой. Сейчас мне не страшно говорить об этом публично, но я не обижаюсь, всякое бывает", — рассказала Анастасия Уколова.

Многодетная мама Галина Боб поспешила опровергнуть заявления коллеги и отметила, что у актрисы слишком завышенная самооценка. Она напомнила, что во время съемок последнего сезона она кормила младшего сына в перерывах. Старший сын снимался вместе с ней, поэтому она должна была успевать репетировать с ним роли. По словам Боб, ей было не до общения с коллегами.

Анастасия Уколова в прямом эфире на своей странице в Instagram отметила, что Боб не нужно скрывать личную неприязнь занятостью. Она язвительно пошутила, что постарается найти время поздороваться с коллегами, когда у нее будет двое детей.