Войти в почту

Съемки фильма «Достать ножи» завершены

Съемочный процесс фильма «Достать ножи 2» официально завершился, картина находится на этапе производства, сообщает Центральная служба новостей со ссылкой на режиссера Райана Джонсона.

Съемки фильма «Достать ножи» завершены
© Моя Москва.онлайн

Режиссер сообщил об этом в своем Twitter-аккаунте. Работа над картиной проходила недалеко от таких городов, как Миконос и Порто Хели. Съемки с Дэниелом Крейгом в главной роли начались в греции в конце июня.

«Где-то на полпути съёмок мы закончили с Грецией! Спасибо всем замечательным людям здесь и нашей местной команде, которые сделали это круто!»- пишет режиссёр в посте.

Сюжет второй части под секретом. Сообщается, что сделка комппании Netflix на сумму 450 миллионов долларов была заключена вслед за номинацией Джонсона на премию «Оскар» за лучший оригинальный сценарий, а также обещанием третьей части также прибыть вслед за сиквелом.

Актерский состав картины впечатляет. На экране появятся Дэниэл Крейг, Кейт Хадсон, Дэйв Батиста, Кэтрин Хан, Лесли Одома-младший, Джессика Хенвик, Жанель Монэи и Итан Хоук. Дата премьеры не известна.