Войти в почту

Знаменитости, которые неожиданно для поклонников оказались ровесниками

Одних звезд по трагической случайности или естественным причинам уже нет в живых, а о других все еще говорят. Никто из поклонников не догадывается, что они ровесники. Предлагаем узнать, о ком идет речь.

Знаменитости, которые неожиданно для поклонников оказались ровесниками
© Клео.Ру

Пьер Ришар и Юрий Гагарин

Оба мужчины родились в 1934 году. Французский актер еще жив. Сейчас ему 86 лет. Здоровье артиста иногда подводит, но он все еще приходит на творческие вечера. Незадолго до начала пандемии артист прилетал в Россию.

Юрия Гагарина уже давно нет в живых. Он погиб во время одного из полетов на самолете.

Павел Воля и Хит Леджер

Российский юморист и американский актер родились в 1979 году. Павлу Воле в этом году исполнилось 42.

Поклонники Хита Леджера его день рождения отмечать не будут. Артист, гениально воплотивший на экране образ Джокера, покончил с собой.

Валерий Сюткин и Майкл Джексон

Оба мужчины родились в 1958 году, но судьба их оказалась очень разной. Майкл, ставший звездой мирового уровня, сделал множество пластических операций. Он пересаживал кожу и менял черты лица, пытаясь уйти от самого себя. Все это, вкупе с нервным напряжением, плохо сказалось на организме. Майкла уже нет в живых.

Валерий Сюткин известен только в своей стране. Сейчас он уже не так популярен, как в 80-е, зато в личной жизни у исполнителя все отлично. В прошлом году он стал отцом в третий раз.

Джим Керри и Виктор Цой

Оба невероятно харизматичных человека родились в 1962 году. Виктора Цоя уже давно нет с нами, но он смог стать легендой для многих. Даже подрастающее поколение, никогда не присутствовавшее на его концертах вживую, поет песни артиста, пусть и в современной обработке.

Джим Керри продолжает радовать публику своим творчеством до сих пор. Он снимается не только в комедиях и не только в фильмах. Джим не отказывается от съемок в сериалах и по-прежнему входит в топ артистов Голливуда.

Мэрилин Монро и Елизавета II

Эти женщины уже оставили заметный след в мировой истории, но мало кто догадывается, что родились они в 1926 году. Если бы Мэрилин не приняла роковое решение и не ушла добровольно на тот свет, она могла бы тоже отпраздновать свое 95-летие.