Войти в почту

«Он мне никто»: сын Децла не общается с родным дедом

Знаменитый рэпер Децл умер в 2019 году, ему было 35 лет. У артиста остались супруга и маленький сын Антоний, который теперь начал музыкальную карьеру. Он, как и отец, стал рэпером, выпускает свои клипы. Есть только одно «но»: 16-летний подросток не хочет общаться с родственниками.

«Он мне никто»: сын Децла не общается с родным дедом
© Клео.Ру

В середине июля юный Антоний, взявший псевдоним Juzeppe Junior, выпустил свой первый клип на песню Dzen. Сейчас подросток позиционирует себя как артист. Наследник Децла (Кирилла Толмацкого) дал на днях большое интервью, в котором рассказал о своем творчестве, а также затронул тему сложных отношений с бабушкой и дедушкой.

Наследнику Децла интересна музыкальная индустрия, он мечтает стать популярным рэпером. Антония уже начинают сравнивать с его знаменитым отцом. Сам юноша не стремится стать копией Децла, он не будет продолжать его творчество. Антоний отмечает: он будет создавать похожие треки, но полностью идти по стопам отца не хочет.

Кроме того, 16-летнему подростку передались и другие проблемы родителя. В свое время Кирилл Толмацкий конфликтовал с родным отцом, продюсером Александром Толмацким. Тони также не поддерживает отношения с бабушкой и дедом.

«Я, как и отец, с дедом не в ладах. Он мне никто, мы не виделись 15 лет, и видеть его я не хочу. Он судился с нами, не хотел признавать, что я его родной внук, хотя бабушка могла на деда повлиять. Мы разделили наследство на три части, моя часть осталась у них», — рассказал юный рэпер в эфире программы ТНТ MUSIC LIVE.

На вопрос о наследстве рэпера Александр Толмацкий ответил, что он хочет сохранить у себя часть Тони, дабы его «мама ничего не украла». Отец Децла питает особую неприязнь к его вдове, модели Юлии Киселевой.

Тони признался, что часть денег, оставленных ему в наследство, он все-таки получил: оплачивал ими учебу в школе, квартиру. Остальную часть, по словам исполнителя, бабушка и дед ему не отдают, говоря, что этих средств попросту нет. Тони признался, что созванивался с Александром перед выпуском клипа, но дед не поддержал его творческих начинаний.