Войти в почту

Мать Децла обвинила внука во вранье: «Любила сердцем, теперь включу мозг»

Мать рэпера Кирилла Толмацкого (Дэцл) прокомментировала недавнее своего внука Антония, единственного сына артиста. В недавней беседе с прессой наследник рэпера сделал немало скандальных заявлений об отношениях в семье после смерти отца.

Фото: instagram.com/irinatolmatskaya

Многие поклонники Децла сочли, что за 16-летнего подростка фактически говорила его мать, вдова Юлия Киселева, у которой не слишком сложились взаимоотноешния со свекром и свекровью.

"Тоня со мной общается, только когда ему нужна помощь материальная…" — заявила бабушка подростка Ирина Толмацкая.

В ходе прямого эфира в соцсети она заявила, что решила прокомментировать высказывания внука, так как хочет справедливости.

"Он про семью пооткровенничал. Очень много вранья…" — посетовала бабушка.

Она отдельно выделила тему наследства рэпера, за которую теперь, судя по всему, идет нешуточная борьба. Деньги и имущество Децла после его смерти должны были распределить по закону между ближайшими родственниками — это отец Александр Толмацкий, мать рэпера и его сын. Мальчику даже проводили тест ДНК, чтобы подтвердить его родство. Родители не доверяли гражданской супруге сына и опасались, что ее ребенок может быть Децлу не родным. Впрочем, в своей исповеди Ирина Толмацкая объяснила этот момент аккуратно: нужно было сделать тест, чтобы оформить наследство на мальчика. Однако невестка, как следует из ее слов, рассчитывала получить больше. Именно она, допускают Толмацкие, может науськивать их внука.

"Тони сказал, что эти деньги — его. Все эти деньги, — напомнила Ирина Толмацкая. — Но, из этих денег я оплачиваю квартиру (в которой живет Тони с матерью — МК), я погасила долги".

Женщина призналась, что откровения внука-подростка стали для нее очень болезненными, и теперь нет иного выхода, кроме как переводить отношения в более прагматичную плоскость: "Я любила сердцем, а сейчас, наверное, буду включать мозг…"

Уника новости 31.07.2021 20:06 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Мать Децла обвинила внука во вранье: «Любила сердцем, теперь включу мозг» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.